Модельный ряд Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Golf Plus 2008 года

Автомобиль: Volkswagen Golf Plus 2008 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 67000 км, двигатель - 1.9 turbo дизель
Автор: Денис (Украина, Полтава)   06.07.2010

Проехал 67000 и появился непонятный СВИСТ. В сервисном центре сказали турбина, но многие другие говорят и нет. Поменяю по гарантии турбину напешу. А так машына огонь. Зделал диогностику подвески, подвеска что новая, (ПО НАШЫМ ДОРОГАМ((() правда жостковатая.

Плюсы автомобиля: 1- Тормоза Класс 2-Управляемость Класс 3-Обзорность Класс 4-Много места сзади и спереди 5-Дорогой хорошый ( Пластик) Панель. 6- У меня фары хоть и не КСЕНОН но светят Класс

Минусы автомобиля: 1- Маленький багажник ( Но правда задние сиденья складываются) 2-Жостковатоя подвеска

Совет покупателю: Сугубо мое мнение, лудше купить Шкоду Октавия. Цена Качество. СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ!!!!!

Виктор

То ли Денис подставное лицо, то ли полный "отстой". МашЫна, напЕшу. ПЕСАТЬ, нужна граматно или ваще ни бирись!

Бин

Вобще то про этот дизель нареканий не было,возможно свист идет из-за недостатка поступающего воздуха из забившегося фильтра,у меня такое было.А тебе Виктор тоже надо подучить могучий,ведь слово берись пишется через е а не и!

Бин

Денис,я тлже хотел Октаву,НО Гольф все же немец,и как говаривал Мочанов-надежное вложение капитала,во вторых качество все же у немца лучше(чего стоит двойная оцинковка кузова и защита днища)тебе не надо заниматься какой то керней типа мовиль и пр.А уплотнения дверей,стоит замш.Но самый главный недостаток Октавии набалдашник картера двигателя не зашищен абсолютно,делает минимальным клиренс этого авто(меня лично это отпугнуло)Чего не скажеш про ГОЛЬФ,тут все защищено на славу...

Влад

Ни фига се,как же ты накатал меньше года 67тыщ?Наверно в такси не иначе! Я на своем Логане стока накатал за 5 лет.Вот присматриваюсь к плюсу а не взять ли?А че за свист,отпишись на досуге!

Тест-драйв Volkswagen Golf Plus: Volkswagen Golf Plus
Volkswagen Golf Plus

Компания Volkswagen включилась в гонку европейских производителей компактных мини-вэнов, выпустив очередную вариацию на тему неувядающего Golf. Новая модель, получившая название Golf Plus, была представлена публике на автосалоне в Болонье, а на немецком рынке новинка должна появиться уже в конце января — начале февраля 2005 г.

Продажа б/у Volkswagen

Volkswagen Golf Plus 2012 Volkswagen Golf Plus 8.800$ 2012 253.000 км